Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Smeg Concert CX60GMX, Cuisinière, Acier inoxydable, Rotatif, Acier inoxydable, Acier inoxydable, Devant
| Design | |
| Type de produit | Cuisinière |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
| Type de commande | Rotatif |
| Position de contrôle | Devant |
| Longueur du câble | 1,15 m |
| Écran integré | Non |
| Plaque | |
| Type de plaque | Gaz |
| Type de gaz | Gaz naturel (NG) |
| Type de surface extérieure (dessus) | acier émaillé |
| Nombre de brûleurs | 4 zone(s) |
| Nombre de brûleurs de gas | 4 zone(s) |
| Nombre de zone de cuisine électrique | 0 zone(s) |
| Allumage électronique | Oui |
| Type d'allumage électronique | Allumage d'une main |
| Brûleur/zone de cuisson position 1 | Avant gauche |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 1 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 1 | Large |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 | 3000 W |
| Brûleur/zone de cuisson position 2 | Arrière gauche |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 2 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 2 | Moyen |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 | 1800 W |
| Brûleur/zone de cuisson position 3 | Arrière droit |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 3 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 3 | Moyen |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 3 | 1800 W |
| Brûleur/zone de cuisson position 4 | Avant droit |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 4 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 4 | Small |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 4 | 1000 W |
| Brûleur pour wok | Non |
| Four | |
| Taille du four | Moyenne |
| Source d'alimentation du four | Electrique |
| Position du four | Bas |
| Capacité nette du four | 70 L |
| Capacité brute du four | 79 L |
| Grill | Oui |
| Puissance de grill | 1700 W |
| Plage de thermostat du four | 50 - 260 °C |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Matériau de la porte du four | Verre |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 3 |
| Porte du four amovible | Oui |
| Type de lampe | Halogène |
| Ergonomie | |
| Programmateur du four | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Puissance raccordée (gaz) | 7650 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 95,2 |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,8 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
| Actuel | 13 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur | 900 mm |
| Poids | 46,3 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 670 mm |
| Profondeur du colis | 675 mm |
| Hauteur du colis | 860 mm |
| Poids du paquet | 53,2 kg |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails