La poursuite en prison mobile de Spider-Man (76349) pimente les aventures des jeunes super-héros. Ce cadeau dynamique pour garçons et filles dès 8 ans met en scène Spider-Man, Tombstone, Tarantula et un garde du DODC, ainsi que le véhicule culte de Spider-Man : Brand New Day.
Des accessoires stimulent le jeu imaginatif : Spider-Man a des toiles d’araignée, Tombstone 2 fusils à tenons, Tarantula a des pics sur les mains et les pieds, et le garde du DODC des menottes et un fusil non fonctionnel. Ce véhicule robuste à 6 roues inclut 2 fusils à tenons, une trappe de toit pour accéder au cockpit, une ouverture à l’arrière pour accéder à la prison, ainsi qu’une suspension pour terrains accidentés. La poursuite en prison mobile de Spider-Man est une idée de cadeau pour un anniversaire, les fêtes ou une occasion spéciale qui ravira les super-héros en herbe. Les enfants peuvent zoomer, faire pivoter les modèles en 3D et suivre leur progression avec l’appli LEGO® Builder. Contient 367 pièces.
VÉHICULE À CONSTRUIRE – Stimulez l’imagination des enfants avec La poursuite en prison mobile de Spider-Man LEGO® ǀ Marvel (76349), un véhicule à 6 roues inspiré du film Spider-Man : Brand New Day
4 MINIFIGURINES – Spider-Man a des toiles d’araignée qu’il peut tenir dans la main, Tombstone a 2 fusils à tenons, Tarantula a des pics sur les mains et les pieds, et le garde du DODC a des menottes et un fusil non fonctionnel
JEU D’IMAGINATION – Les enfants affrontent des super-méchants dans cette aventure de super-héros sur roues, riche en action et en combats entre le bien et le mal
ACTION RÉALISTE – Ce véhicule à 6 roues inclut 2 fusils à tenons, une trappe de toit pour accéder au cockpit, une ouverture à l’arrière pour accéder à la prison, ainsi qu’une suspension pour terrains accidentés
CADEAU SPIDER-MAN POUR ENFANTS – Faites le bonheur des jeunes super-héros et des fans de Spider-Man : Brand New Day, filles ou garçons, dès 8 ans en leur offrant ce cadeau pour un anniversaire, les fêtes ou une occasion spéciale
UNE FAÇON AMUSANTE DE CRÉER – L’application LEGO® Builder guide les enfants dans la construction intuitive. Ils peuvent y sauvegarder leurs sets, suivre leur progression, zoomer et faire pivoter leurs modèles en 3D
TOUT UN UNIVERS DE SETS LEGO® ǀ MARVEL – Invitez les enfants à vivre des aventures pleines d’imagination mettant en scène les personnages culte et les scènes débordantes d’action des films Marvel
DIMENSIONS – La prison mobile de ce jeu de construction LEGO® de 367 pièces mesure plus de 8 cm de haut, 16 cm de long et 8 cm de large
LEGO La poursuite en prison mobile de Spider-Man. Type de produit: Jeu de construction, Age recommandé (min): 8 an(s), Matériel: Plastique, Nombre de pièces: 367 pièce(s). Poids du paquet: 543 g
| Caractéristiques |
| Type de produit | Jeu de construction |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Nombre de pièces | 367 pièce(s) |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Pays d'origine | République tchèque |
| Avertissement de sécurité |
| Avertissement de sécurité | Attention ! Danger d’étouffement. Petits éléments. Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. |
| Poids et dimensions |
| Poids | 543 g |
| Informations sur l'emballage |
| Volume de l'emballage | 4,42 cm³ |
| Largeur du colis | 222 mm |
| Profondeur du colis | 262 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 543 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Données logistiques |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 5702018249215 |
| Product preorder date | 01-06-2026 |
| Code du système harmonisé | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702018063323 |
| Caractéristiques du fournisseur |
| Assemblage requis | Oui |