Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Siemens iQ500 HB537A0S0, Moyenne, Four électrique, 71 L, 3600 W, 71 L, 50 - 275 °C
| Four | |
| Taille du four | Moyenne |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Puissance Totale du Four | 3600 W |
| Capacité nette du four | 71 L |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Chauffage rapide | Oui |
| Plage de thermostat du four | 50 - 275 °C |
| Grill | Oui |
| Gril à surface complète | Oui |
| Gril à air chaud | Oui |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Type de nettoyage | Catalytique (plein) + hydrolytique |
| Technologie de nettoyage | Ecoclean |
| Design | |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Type de commande | Rotatif |
| Position de contrôle | Devant |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Matériau de la porte | Verre |
| Température de porte (max) | 50 °C |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| Certification | CE, VDE |
| Ergonomie | |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Sécurité enfant | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Actuel | 16 A |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,81 kWh |
| Éclairage | |
| Lumière intérieure | Oui |
| Type de lampe | Halogène |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 594 mm |
| Profondeur | 548 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Poids | 34,5 kg |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 104 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 58,5 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 690 mm |
| Profondeur du colis | 660 mm |
| Hauteur du colis | 675 mm |
Siemens AG
Via Tecnologia 11
10100 - Monaco di Baviera
Germania
CONTATTI
Tel: +49 89 123456
Mail: info@siemens.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Siemens AG
Via Tecnologia 11
10100 - Monaco di Baviera
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails