Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Siemens iQ500 HB537A0S0, Medio, Horno eléctrico, 71 L, 3600 W, 71 L, 50 - 275 °C
| Horno | |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 71 L |
| Potencia total del horno | 3600 W |
| Capacidad neta del horno | 71 L |
| Calefacción en fondo | Si |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Calentamiento rápido | Si |
| Rango de temperaturas del termostato del horno | 50 - 275 °C |
| Parrilla | Si |
| Grill de amplia superficie | Si |
| Asado a la parrilla mediante aire caliente | Si |
| Cocina convencional | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Tipo de limpiador | Catalítica (completa) + Hidrolítica |
| Tecnología de limpieza | Ecoclean |
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Temperatura de la puerta (máx) | 50 °C |
| Longitud del cable | 1,2 m |
| Certificación | CE, VDE |
| Ergonomía | |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Bloqueo para niños | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Corriente | 16 A |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,81 kWh |
| Alumbrado | |
| Luz interior | Si |
| Tipo de lámpara | Halógeno |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 594 mm |
| Profundidad | 548 mm |
| Altura | 595 mm |
| Peso | 34,5 kg |
| Profundidad con puerta abierta | 104 cm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 58,5 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Profundidad del paquete | 660 mm |
| Altura del paquete | 675 mm |
Siemens AG
Via Tecnologia 11
10100 - Monaco di Baviera
Germania
CONTATTI
Tel: +49 89 123456
Mail: info@siemens.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Siemens AG
Via Tecnologia 11
10100 - Monaco di Baviera
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles