Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Siemens iQ500 HB537A0S0, Medium, Electric, 71 L, 3600 W, 71 L, 50 - 275 °C
| Forno | |
| Dimensione del forno | Media |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Capacità interna forno totale | 71 L |
| Potenza totale del forno | 3600 W |
| Capacità netta del forno | 71 L |
| Riscaldamento inferiore | Sì |
| Riscaldamento dall'alto e dal basso | Sì |
| Riscaldamento veloce | Sì |
| Range del termostato del forno | 50 - 275 °C |
| Grill | Sì |
| Grill a tutta superficie | Sì |
| Grigliatura ad aria calda | Sì |
| Cucina convenzionale | Sì |
| Autopulizia | Sì |
| Tipo di pulizia | Catalitico (completo) + Idrolitico |
| Tecnologia di pulizia | Ecoclean |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Cerniera porta | In basso |
| Materiale della porta | Vetro |
| Temperatura porta (Max) | 50 °C |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Certificazione | CE, VDE |
| Ergonomia | |
| Orologio integrato | Sì |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Corrente | 16 A |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 0,81 kWh |
| Illuminazione | |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | Alogena |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 594 mm |
| Profondità | 548 mm |
| Altezza | 595 mm |
| Peso | 34,5 kg |
| Profondità con porta aperta | 104 cm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento | 58,5 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 690 mm |
| Profondità imballo | 660 mm |
| Altezza imballo | 675 mm |
Siemens AG
Via Tecnologia 11
10100 - Monaco di Baviera
Germania
CONTATTI
Tel: +49 89 123456
Mail: info@siemens.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Siemens AG
Via Tecnologia 11
10100 - Monaco di Baviera
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details