Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Electrolux KOMFE46X, Petit, Four électrique, 42 L, 2100 W, 42 L, Assisté par ventilateur
| Four | |
| Taille du four | Petit |
| Type de four | Four électrique |
| Méthode de cuisson au four | Assisté par ventilateur |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 42 L |
| Puissance Totale du Four | 2100 W |
| Capacité nette du four | 42 L |
| Puissance du four | 2100 W |
| Zone de chauffe supérieure | Oui |
| Cuisson sur le dessus + Gril + Ventilateur | Oui |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Chauffage inférieur + Convection (mode single) | Oui |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Chauffage rapide | Oui |
| Plage de thermostat du four | 50 - 250 °C |
| Grill | Oui |
| Gril à surface complète | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Cuisson au micro-ondes | Oui |
| Puissance du micro-onde | 1000 W |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Fonction de réchauffage | Oui |
| Fonction garder au chaud | Non |
| Autonettoyant | Oui |
| Type de nettoyage | Hydro |
| Technologie de nettoyage | EasyClean |
| Design | |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| matériel intérieur | émail |
| Type de commande | Rotatif |
| Matériau du panneau de commande | Acier inoxydable |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
| Boutons de couleur | Acier inoxydable |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 4 |
| Porte froide | Oui |
| Ventilateur de refroidissement de porte | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Ergonomie | |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Type de minuterie | Numérique |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Modes minuteur | Minuterie |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Éclairage | |
| Lumière intérieure | Oui |
| Type de lampe | Halogène |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 567 mm |
| Hauteur | 455 mm |
| Poids | 35,8 kg |
| Largeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 45 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 670 mm |
| Profondeur du colis | 555 mm |
| Hauteur du colis | 635 mm |
| Poids du paquet | 37 kg |
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 3344556
Mail: info@electrolux.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails