Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Electrolux KOMFE46X, Small, Electric, 42 L, 2100 W, 42 L, Fan-assisted
| Forno | |
| Dimensione del forno | Piccolo |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Metodo di cottura in forno | Ventilato |
| Capacità interna forno totale | 42 L |
| Potenza totale del forno | 2100 W |
| Capacità netta del forno | 42 L |
| Potenza del forno | 2100 W |
| Riscaldamento parte superiore | Sì |
| Riscaldamento superiore + griglia + ventola | Sì |
| Riscaldamento inferiore | Sì |
| Riscaldamento inferiore + convezione (modalità singola) | Sì |
| Riscaldamento dall'alto e dal basso | Sì |
| Riscaldamento veloce | Sì |
| Range del termostato del forno | 50 - 250 °C |
| Grill | Sì |
| Grill a tutta superficie | Sì |
| Cottura a convezione | Sì |
| Cottura a microonde | Sì |
| Potenza Microonde | 1000 W |
| Funzione di scongelamento del forno | Sì |
| Funzione riscalda | Sì |
| Funzione mantieni al caldo | No |
| Autopulizia | Sì |
| Tipo di pulizia | Hydro |
| Tecnologia di pulizia | EasyClean |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Materiale interno | Smaltato |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Materiale del pannello di controllo | Acciaio inox |
| Colore del manico | Acciaio inox |
| Colore dei pomelli | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Cerniera porta | In basso |
| Apertura della porta del forno | Apertura dall'alto in basso |
| Numero di pannelli di vetro | 4 |
| Porta fredda | Sì |
| Ventola di raffredamento porta forno | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Ergonomia | |
| Orologio integrato | Sì |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Tipo di timer | Digitale |
| Partenza differita | Sì |
| Modalità di impostazione del timer | Timer |
| Facile da pulire | Sì |
| Wi-Fi comandato | No |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Illuminazione | |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | Alogena |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 567 mm |
| Altezza | 455 mm |
| Peso | 35,8 kg |
| Larghezza del compartimento | 55 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento | 45 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 670 mm |
| Profondità imballo | 555 mm |
| Altezza imballo | 635 mm |
| Peso dell'imballo | 37 kg |
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 3344556
Mail: info@electrolux.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details