Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Electrolux KOMFE46X, Pequeño, Horno eléctrico, 42 L, 2100 W, 42 L, Con ventilador
| Horno | |
| Tamaño del horno | Pequeño |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Método de cocción del horno | Con ventilador |
| Total capacidad interior, horno (s) | 42 L |
| Potencia total del horno | 2100 W |
| Capacidad neta del horno | 42 L |
| Potencia de horno | 2100 W |
| Calefacción superior | Si |
| Calentamiento superior + parrilla + ventilador | Si |
| Calefacción en fondo | Si |
| Cocción inferior + Convección (modo único) | Si |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Calentamiento rápido | Si |
| Rango de temperaturas del termostato del horno | 50 - 250 °C |
| Parrilla | Si |
| Grill de amplia superficie | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción microondas | Si |
| Potencia del microondas | 1000 W |
| Función de descongelación del horno | Si |
| Función recalentar | Si |
| Función mantener caliente | No |
| Función autolimpieza | Si |
| Tipo de limpiador | Hydro |
| Tecnología de limpieza | EasyClean |
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Material interior | Esmalte |
| Tipo de control | Giratorio |
| Material del panel de control | Acero inoxidable |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Color de perillas | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 4 |
| Puerta fría | Si |
| Ventilador de refrigeración de la puerta | Si |
| Anti-huellas | Si |
| Ergonomía | |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Programación diferida | Si |
| Modos del temporizador | Temporizador |
| Fácil de limpiar | Si |
| Wi-Fi controlado | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Alumbrado | |
| Luz interior | Si |
| Tipo de lámpara | Halógeno |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 567 mm |
| Altura | 455 mm |
| Peso | 35,8 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 55 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 56 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 45 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 670 mm |
| Profundidad del paquete | 555 mm |
| Altura del paquete | 635 mm |
| Peso del paquete | 37 kg |
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 3344556
Mail: info@electrolux.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles