Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Beko BDIN38650C, Entièrement intégré, Taille maximum (60 cm), Tactile, LCD, 1,3 m, 1,6 cm
| Design | |
| Placement de l'appareil | Entièrement intégré |
| Taille du produit | Taille maximum (60 cm) |
| Couleur de la porte | Non applicable |
| Type de commande | Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Adoucisseur d'eau | Non |
| Adoucisseur d’eau réglable | Oui |
| Longueur du tuyau d'évacuation | 1,3 m |
| Le diamètre du tuyau | 1,6 cm |
| Remplissage d'eau | froid |
| Hauteur du panier supérieur réglable | Oui |
| Panier supérieur à hauteur réglable | 4 |
| Taille de la parabole maximale (panier supérieur) | 18,5 cm |
| Taille de la parabole maximale (panier inférieur) | 29,5 cm |
| Type de compartiment à couverts | Tiroir |
| Panier à couverts amovible | Oui |
| Plateau à couverts supplémentaire | Oui |
| Matériau de la cuve | Acier inoxydable |
| Emplacement charnière de porte | Fixé |
| Charnière auto-équilibrante | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de couverts | 16 couverts |
| Nombre de programmes de lavage | 8 |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 43 dB |
| Programmes de lavage | Vapeur |
| Système de séchage | Ventilation active |
| Nombre de réglages température | 5 |
| Température (max) | 70 °C |
| Durée de cycle | 228 min |
| Temps de cycle (programme rapide) | 30 min |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 24 h |
| Séchage supplémentaire | Oui |
| Sécurité antidébordement | Oui |
| Fonction Fast+ | Oui |
| Ergonomie | |
| Ouverture automatique de la porte | Oui |
| L'option multi Tab | Oui |
| Dosage réglable de rinçage | Oui |
| Sécurité enfant | Non |
| Pieds réglables | Oui |
| Voyant indicateur de plancher | Oui |
| Rincer indicateur de l'aide | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie par cycle | 0,664 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 9,5 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 66 kWh |
| Charge connectée | 2100 W |
| Alimentation du chauffage | 1800 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 13 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 598 mm |
| Profondeur | 550 mm |
| Hauteur | 818 mm |
| Poids | 40,8 kg |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 115 cm |
| Hauteur sous plan de travail | 82 cm |
| Largeur du colis | 644 mm |
| Profondeur du colis | 661 mm |
| Hauteur du colis | 859 mm |
| Poids du paquet | 43,3 kg |
| Poids du panneau personnalisé (min) | 3 kg |
| Poids du panneau personnalisé (max) | 9 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Classe de lavage | A |
| Données logistiques | |
| Wood packaging weight | 450 g |
| Code du système harmonisé | 84221100 |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails