Beko BDIN38650C lavastoviglie A scomparsa totale 16 coperti B
513,51 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 580818
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

Beko BDIN38650C, A scomparsa totale, Dimensione massima (60 cm), Touch, LCD, 1,3 m, 1,6 cm
Beko BDIN38650C. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Tipo di controllo: Touch. Numero di coperti: 16 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 43 dB. Classe efficienza energetica: B, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 66 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 550 mm, Altezza: 818 mm. Peso dell'imballaggio in polistirene espanso (EPS): 660 g, Peso dell'imballaggio in metallo: 12 g, peso dell'imballaggio di carta: 700 g
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Addolcitore d'acqua integrato | No |
| Addolcitore d'acqua regolabile | Sì |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,3 m |
| Diametro del tubo | 1,6 cm |
| Riempimento acqua | Freddo |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Livelli di altezza regolabile del cestello superiore | 4 |
| Dimensione massima piatto (cesto superiore) | 18,5 cm |
| Dimensione massima piatto (cesto inferiore) | 29,5 cm |
| Tipologia compartimento posate | Cassetto |
| Cestello portaposate rimovibile | Sì |
| Portaposate aggiuntivo | Sì |
| Materiale vasca | Acciaio inossidabile |
| Cerniera porta | Fisso |
| Cerniera autobilanciante | Sì |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 16 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 8 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 43 dB |
| Programmi speciali | Vapore |
| Sistema di asciugatura | Ventilazione attiva |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 5 |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 228 min |
| Durata ciclo (programma rapido) | 30 min |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Extra asciutto | Sì |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Funzione Fast + | Sì |
| Ergonomia | |
| Apertura automatica della porta | Sì |
| Opzione Multitab | Sì |
| Dosaggio di risciacquo regolabile | Sì |
| Protezione per i bambini | No |
| Piedini regolabili | Sì |
| Indicatore luminoso del pavimento | Sì |
| Spia brillantante | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | B |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,664 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 66 kWh |
| Carico di collegamento | 2100 W |
| Potenza di riscaldamento | 1800 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 13 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 818 mm |
| Peso | 40,8 kg |
| Profondità con porta aperta | 115 cm |
| Altezza sotto il piano di lavoro | 82 cm |
| Larghezza imballo | 644 mm |
| Profondità imballo | 661 mm |
| Altezza imballo | 859 mm |
| Peso dell'imballo | 43,3 kg |
| Peso del pannello personalizzato (min) | 3 kg |
| Peso del pannello personalizzato (max) | 9 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Dati logistici | |
| Peso dell'imballaggio in legno | 450 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84221100 |
Informazioni sul produttore
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Riferimenti specifici
Nuovo prodotto
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


