Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Beko BDIN38650C, Completamente integrado, Tamaño completo (60 cm), Tocar, LCD, 1,3 m, 1,6 cm
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Color de la puerta | No aplicable |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Ablandador de agua integrado | No |
| Descalcificador de agua regulable | Si |
| Longitud de manguera de salida | 1,3 m |
| Diámetro de manguera | 1,6 cm |
| Suministro de agua | Frío |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Niveles de altura regulables de la cesta superior | 4 |
| Tamaño de vajilla máximo (cesto superior) | 18,5 cm |
| Tamaño de vajilla mínimo (cesto inferior) | 29,5 cm |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Cajón |
| Cesta para cubiertos extraíble | Si |
| Bandeja para cubiertos adicional | Si |
| Material de bañera | Acero inoxidable |
| Bisagra para puerta | Fijo |
| Bisagra deslizante | Si |
| Desempeño | |
| Número de cubiertos | 16 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 8 |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 43 dB |
| Programas de lavado | Vapor |
| Sistema de secado | Ventilación activa |
| Número de ajustes de temperatura | 5 |
| Temperatura (máx) | 70 °C |
| Tiempo de ciclo | 228 min |
| Tiempo de ciclo (programa rápido) | 30 min |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 24 h |
| Secado extra | Si |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Función Fast+ | Si |
| Ergonomía | |
| Apertura automática de puerta | Si |
| Opción Multitab | Si |
| Dosis de producto de aclarado regulable | Si |
| Bloqueo para niños | No |
| Patas ajustables | Si |
| Luz de indicador de suelo | Si |
| Indicador de ayuda a enjuagar | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,664 kWh |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 9,5 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 66 kWh |
| Carga conectada | 2100 W |
| Potencia del calentador | 1800 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 13 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 818 mm |
| Peso | 40,8 kg |
| Profundidad con puerta abierta | 115 cm |
| Altura debajo de encimera | 82 cm |
| Ancho del paquete | 644 mm |
| Profundidad del paquete | 661 mm |
| Altura del paquete | 859 mm |
| Peso del paquete | 43,3 kg |
| Peso del panel personalizado (mín.) | 3 kg |
| Peso del panel personalizado (máx.) | 9 kg |
| Otras características | |
| Clase de lavado | A |
| Datos logísticos | |
| Wood packaging weight | 450 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84221100 |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles