Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hotpoint HDI LYM B5 R, Entièrement intégré, Taille maximum (60 cm), 2 Nombre de paniers, Tiroir, 15 couverts, B
| Design | |
| Placement de l'appareil | Entièrement intégré |
| Taille du produit | Taille maximum (60 cm) |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Oui |
| Couleur de la porte | Non applicable |
| Écran integré | Oui |
| Nombre de paniers vapeurs | 2 Nombre de paniers |
| Hauteur du panier supérieur réglable | Oui |
| Type de compartiment à couverts | Tiroir |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de couverts | 15 couverts |
| Nombre de programmes de lavage | 11 |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 41 dB |
| Programmes de lavage | Download Cycle, Auto, Intensif, Quotidien, Rapide, Eco, Délicat |
| Durée de cycle | 249 min |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Fonction AquaStop | Oui |
| Fonction AquaSensor | Non |
| Demi-charge | Oui |
| Reconnaissance de chargement automatique | Non |
| Ergonomie | |
| Ouverture automatique de la porte | Non |
| Assistant dosage | Non |
| Système de dosage automatique | Non |
| Filtre auto-nettoyage | Non |
| Pieds réglables | Oui |
| Témoin Prêt-à-utiliser | Non |
| Indicateur de l'état d'avancement du programme | Non |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie par cycle | 0,65 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 8,9 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 65 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 598 mm |
| Profondeur | 550 mm |
| Hauteur | 818 mm |
| Poids | 37,9 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: bekoeumanagement@pec.beko.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails