Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Hotpoint HDI LYM B5 R, Fully built-in, Full size (60 cm), 2 basket(s), Drawer, 15 place settings, B
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Numero di cestini | 2 cestello/i |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cassetto |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 15 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 11 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 41 dB |
| Programmi speciali | Download Cycle, Auto, Intensivo, Quotidiano, Rapido, Eco, Delicato |
| Ciclo | 249 min |
| Partenza differita | Sì |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Funzione AquaSensor | No |
| Mezzo carico | Sì |
| Riconoscimento automatico carichi | No |
| Ergonomia | |
| Apertura automatica della porta | No |
| Assistente dosaggio | No |
| Sistema di dosaggio automatico | No |
| Filtro auto-pulente | No |
| Piedini regolabili | Sì |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | No |
| Indicatore programma LED | No |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | B |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,65 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 8,9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 65 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 818 mm |
| Peso | 37,9 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: bekoeumanagement@pec.beko.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details