Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Hotpoint HDI LYM B5 R, Completamente integrado, Tamaño completo (60 cm), 2 cesta(s), Cajón, 15 cubiertos, B
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Admite personalización de puertas | Si |
| Color de la puerta | No aplicable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Número de cestas | 2 cesta(s) |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Cajón |
| Desempeño | |
| Número de cubiertos | 15 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 11 |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Programas de lavado | Download Cycle, Auto, Intensivo, Diario, Rápido, Eco, Delicado |
| Tiempo de ciclo | 249 min |
| Programación diferida | Si |
| AquaStop función | Si |
| Función de AquaSensor | No |
| Mitad de carga | Si |
| Reconocimiento automático de carga | No |
| Ergonomía | |
| Apertura automática de puerta | No |
| Asistente de dosis | No |
| Sistema de dosificación automática | No |
| Filtro autolimpiante | No |
| Patas ajustables | Si |
| Indicador de listo | No |
| Indicador de etapa del programa LED | No |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,65 kWh |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 8,9 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 65 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 818 mm |
| Peso | 37,9 kg |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: bekoeumanagement@pec.beko.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles