Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Samsung Serie 80, Entièrement intégré, Taille maximum (60 cm), Blanc, Tactile, Acier inoxydable, 14 couverts
| Design | |
| Placement de l'appareil | Entièrement intégré |
| Taille du produit | Taille maximum (60 cm) |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Oui |
| Couleur de la porte | Blanc |
| Type de commande | Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Hauteur du panier supérieur réglable | Oui |
| Plateau à couverts supplémentaire | Oui |
| Matériau de la cuve | Acier inoxydable |
| Poignée du panier inférieur | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de couverts | 14 couverts |
| Nombre de programmes de lavage | 9 |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 42 dB |
| Programmes de lavage | Intensif, Délicat, Eco, Express, Pré-lavage, Download Cycle, Hygiène |
| Lavage par intelligence artificielle | Oui |
| Durée de cycle | 279 min |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Fonction AquaStop | Oui |
| Ergonomie | |
| Apps de contrôle prises en charge | SmartThings |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie par cycle | 0,644 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 7,9 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 64 kWh |
| Alimentation du chauffage | 2100 W |
| Puissance de la pompe de vidange | 35 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,48 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 37,9 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 555 mm |
| Hauteur | 815 mm |
| Poids | 41 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Thaïlande |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails