Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Samsung Serie 80, Fully built-in, Full size (60 cm), White, Touch, Stainless steel, 14 place settings
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Bianco |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Portaposate aggiuntivo | Sì |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Maniglia del cestello inferiore | Sì |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 14 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 9 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 42 dB |
| Programmi speciali | Intensivo, Delicato, Eco, Express, Prelavaggio, Download Cycle, Igiene |
| Lavaggio con intelligenza artificiale | Sì |
| Ciclo | 279 min |
| Partenza differita | Sì |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Ergonomia | |
| Applicazioni per il controllo supportate | SmartThings |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | B |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,644 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 7,9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 64 kWh |
| Potenza di riscaldamento | 2100 W |
| Potenza della pompa di scarico | 35 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,48 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 37,9 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 555 mm |
| Altezza | 815 mm |
| Peso | 41 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Tailandia |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details