Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Samsung Serie 80, Completamente integrado, Tamaño completo (60 cm), Blanco, Tocar, Acero inoxidable, 14 cubiertos
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Admite personalización de puertas | Si |
| Color de la puerta | Blanco |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Bandeja para cubiertos adicional | Si |
| Material de bañera | Acero inoxidable |
| Tirador de la cesta inferior | Si |
| Desempeño | |
| Número de cubiertos | 14 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 9 |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 42 dB |
| Programas de lavado | Intensivo, Delicado, Eco, Express, Prelavado, Download Cycle, Higiene |
| Lavado controlado mediante inteligencia artificial | Si |
| Tiempo de ciclo | 279 min |
| Programación diferida | Si |
| AquaStop función | Si |
| Ergonomía | |
| Aplicaciones de control compatibles | SmartThings |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,644 kWh |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 7,9 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 64 kWh |
| Potencia del calentador | 2100 W |
| Potencia de la bomba de desagüe | 35 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,48 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 37,9 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 555 mm |
| Altura | 815 mm |
| Peso | 41 kg |
| Otras características | |
| País de origen | Tailandia |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles