Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Amazon Kindle Colorsoft, 17,8 cm (7"), DOCX, PDF, BMP, GIF, JPEG, PNG, 16 Go, 1000 Mo, USB Type-C
| Écran | |
| Taille de l'écran | 17,8 cm (7") |
| Écran tactile | Oui |
| Couleur | Oui |
| Formats de fichier | |
| Prise en charge des formats de texte | DOCX, PDF |
| Formats d'image supportés | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Mémoire | |
| Capacité de stockage interne | 16 Go |
| Capacité de la RAM | 1000 Mo |
| Connectivité | |
| Wifi | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Autonomie maximum de la batterie | 1344 h |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2310 mAh |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 215 g |
| Hauteur | 7,83 mm |
| Profondeur | 176,7 mm |
| Largeur | 127,6 mm |
| Largeur du colis | 172,5 mm |
| Profondeur du colis | 31,7 mm |
| Hauteur du colis | 202 mm |
| Poids du paquet | 460 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Amazon EU S.A.
Via Amazon 45
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 100045
Mail: info@amazon.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Amazon EU S.A.
Via Amazon 45
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails