Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Amazon Kindle Colorsoft, 17,8 cm (7"), DOCX, PDF, BMP, GIF, JPEG, PNG, 16 GB, 1000 MB, USB Tipo C
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 17,8 cm (7") |
| Pantalla táctil | Si |
| Color | Si |
| Formatos de archivo | |
| Formatos de texto soportados | DOCX, PDF |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Memoria | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Capacidad de RAM | 1000 MB |
| Puertos e Interfaces | |
| Wifi | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Autonomía | 1344 h |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 2310 mAh |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 215 g |
| Altura | 7,83 mm |
| Profundidad | 176,7 mm |
| Ancho | 127,6 mm |
| Ancho del paquete | 172,5 mm |
| Profundidad del paquete | 31,7 mm |
| Altura del paquete | 202 mm |
| Peso del paquete | 460 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Amazon EU S.A.
Via Amazon 45
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 100045
Mail: info@amazon.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Amazon EU S.A.
Via Amazon 45
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles