Amazon Kindle Colorsoft (1st generation) - 2025 release - Black, 16GB
277,21 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614562
Garanzia Italia 2 Anni: 

Amazon Kindle Colorsoft (1st generation) - 2025 release - Black, 16GB, 17,8 cm (7"), DOCX, PDF, BMP, GIF, JPEG, PNG, 16 GB, 1000 MB, USB tipo-C
Amazon Kindle Colorsoft (1st generation) - 2025 release - Black, 16GB. Dimensioni diagonale schermo: 17,8 cm (7"). Formati testo supportati: DOCX, PDF, Formati immagini supportati: BMP, GIF, JPEG, PNG. Capacità memoria interna: 16 GB, Capacità RAM: 1000 MB. Connettore USB: USB tipo-C, Standard Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Colore del prodotto: Nero
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 17,8 cm (7") |
| Touch screen | Sì |
| A colori | Sì |
| Formati del file | |
| Formati testo supportati | DOCX, PDF |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Memoria | |
| Capacità memoria interna | 16 GB |
| Capacità RAM | 1000 MB |
| Connettività | |
| Wi-Fi | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Durata batteria | 1344 h |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2310 mAh |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 215 g |
| Altezza | 7,83 mm |
| Profondità | 176,7 mm |
| Larghezza | 127,6 mm |
| Larghezza imballo | 172,5 mm |
| Profondità imballo | 31,7 mm |
| Altezza imballo | 202 mm |
| Peso dell'imballo | 460 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Informazioni sul produttore
Amazon EU S.A.
Via Amazon 45
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 100045
Mail: info@amazon.eu
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Amazon EU S.A.
Via Amazon 45
10100 - Torino
Italia
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 127,6 mm
- Profondità
- 176,7 mm
- Altezza
- 7,83 mm
- Peso
- 215 g
- Larghezza imballo
- 172,5 mm
- Profondità imballo
- 31,7 mm
- Altezza imballo
- 202 mm
- Peso dell'imballo
- 460 g
- Colore del prodotto
- Nero
- Bluetooth
- Sì
- Touch screen
- Sì
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Capacità della batteria
- 2310 mAh
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Wi-Fi
- Sì
- Standard Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Connettore USB
- USB tipo-C
- Versione Bluetooth
- 5.0
- Capacità memoria interna
- 16 GB
- Formati testo supportati
- DOCX, PDF
- Durata batteria
- 1344 h
- Capacità RAM
- 1000 MB
- Formati immagini supportati
- BMP, GIF, JPEG, PNG
- A colori
- Sì
- Dimensioni diagonale schermo
- 17,8 cm (7")
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


