Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Amazon Kindle Colorsoft, 17.8 cm (7"), DOCX, PDF, BMP, GIF, JPEG, PNG, 16 GB, 1000 MB, USB Type-C
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 17,8 cm (7") |
| Touch screen | Sì |
| A colori | Sì |
| Formati del file | |
| Formati testo supportati | DOCX, PDF |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Memoria | |
| Capacità memoria interna | 16 GB |
| Capacità RAM | 1000 MB |
| Connettività | |
| Wi-Fi | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Durata batteria | 1344 h |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2310 mAh |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 215 g |
| Altezza | 7,83 mm |
| Profondità | 176,7 mm |
| Larghezza | 127,6 mm |
| Larghezza imballo | 172,5 mm |
| Profondità imballo | 31,7 mm |
| Altezza imballo | 202 mm |
| Peso dell'imballo | 460 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Amazon EU S.A.
Via Amazon 45
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 100045
Mail: info@amazon.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Amazon EU S.A.
Via Amazon 45
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details