Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

LG 43BN70U-B, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, 8 ms, Noir
| Écran | |
| Taille de l'écran | 109,2 cm (43") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Surface d'affichage | Mat |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Format d'image | 16:9 |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,2451 x 0,2451 mm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 61 Hz |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | Reach |
| Connectivité | |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 60 W |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Version HDMI | 1.4/2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 10° |
| Affichage multilingue à l'écran | Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Italien, Polonais, Portugais, Russe, Suédois |
| Nombre de langues OSD | 17 |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 59 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 82 kWh |
| Consommation électrique typique | 70 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | RS-232, USB Type-C |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | RoHS |
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails