LG 43BN70U-B Monitor PC 109,2 cm (43") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero
551,39 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 580103
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

LG 43BN70U-B, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, 8 ms, Nero
LG 43BN70U-B. Dimensioni schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Superficie display: Opaco, Tempo di risposta: 8 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
| Dimensioni schermo | 109,2 cm (43") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Superficie display | Opaco |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
| Formato | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,2451 x 0,2451 mm |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 135 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 61 Hz |
| Copertura NTSC (tipica) | 72% |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | Reach |
| Connettività | |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 60 W |
| HDMI | Sì |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Versione HDMI | 1.4/2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Blocco cavo | Sì |
| Inclinazione | -5 - 10° |
| Lingue OSD | DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, ITA, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese |
| Numero di lingue OSD | 17 |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 59 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 82 kWh |
| Consumi | 70 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | RS-232, USB tipo-C |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
Informazioni sul produttore
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Riferimenti specifici
Nuovo prodotto
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli

