Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

LG 43BN70U-B, 109,2 cm (43 Zoll), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, 8 ms, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 109,2 cm (43 Zoll) |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Helligkeit (typisch) | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Display-Oberfläche | Matt |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,2451 x 0,2451 mm |
| Digital horizontale Frequenz | 30 - 135 kHz |
| Digital vertikale Frequenz | 56 - 61 Hz |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 72% |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Design | |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | Reach |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| HDMI-Version | 1.4/2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 10° |
| Menüsprachen | Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Italienisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch |
| Anzahl OSD-Sprachen | 17 |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 59 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 82 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 70 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel | RS-232, USB Typ-C |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten