Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Kärcher VCH 4 UVCLEAN, Sec, mousse, Tapisserie, Matelas, 500 W, 80 dB, Sans sac
| représentation / réalisation | |
| Type de nettoyage | Sec |
| Surfaces de nettoyage | Tapisserie, Matelas |
| Puissance du moteur | 500 W |
| Filtre de protection du moteur | Oui |
| Désinfection LED UV-C | Oui |
| Niveau sonore | 80 dB |
| Design | |
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Capacité poussières | 0,4 L |
| Ergonomie | |
| Conteneur facile à vider | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Puissance d'alimentation max. | 500 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 309 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids (sans accessoire) | 2,1 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 2,8 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Brosses d'aspiration fournies | Brosse à rouleau |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 - Winnenden
Germania
CONTATTI
Tel: +49 7195 14 0
Mail: info@karcher.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 - Winnenden
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails