Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Kärcher VCH 4 UVCLEAN, Secar, Espuma, Tapicería, Colchón, 500 W, 80 dB, Sin bolsa
| Desempeño | |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Superficies de limpieza | Tapicería, Colchón |
| Potencia del motor | 500 W |
| Filtro de protección del motor | Si |
| Desinfección mediante LED UV-C | Si |
| Nivel de ruido | 80 dB |
| Diseño | |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Capacidad del depósito del polvo en seco | 0,4 L |
| Ergonomía | |
| Depósito fácil de vaciar | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Potencia máx. de entrada | 500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 309 mm |
| Altura | 170 mm |
| Peso (sin accesorios) | 2,1 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 2,8 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo de rodillo |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 - Winnenden
Germania
CONTATTI
Tel: +49 7195 14 0
Mail: info@karcher.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 - Winnenden
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles