Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Kärcher VCH 4 UVCLEAN, Dry, Foam, Upholstery, Mattress, 500 W, 80 dB, Bagless
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Superficie di pulizia | Tappezzeria, Materasso |
| Potenza motore | 500 W |
| Filtro di protezione motore | Sì |
| Disinfezione a LED UV-C | Sì |
| Emissione acustica | 80 dB |
| Design | |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Capacità aspirazione solidi | 0,4 L |
| Ergonomia | |
| Contenitore facile da svuotare | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | AC |
| Massima potenza in entrata | 500 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 309 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Peso (senza accessori) | 2,1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 2,8 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole incluse | Spazzola a rullo |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 - Winnenden
Germania
CONTATTI
Tel: +49 7195 14 0
Mail: info@karcher.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 - Winnenden
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details