Kärcher VCH 4 UVCLEAN aspirapolvere senza filo Nero, Bianco Senza sacchetto
103,47 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614644
Garanzia Italia 2 Anni: 

Kärcher VCH 4 UVCLEAN, Secco, Schiuma, Tappezzeria, Materasso, 500 W, 80 dB, Senza sacchetto
Kärcher VCH 4 UVCLEAN. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Schiuma, Superficie di pulizia: Tappezzeria, Materasso. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Bianco, Capacità aspirazione solidi: 0,4 L. Lunghezza cavo: 5 m. Alimentazione: AC, Massima potenza in entrata: 500 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 240 mm, Profondità: 309 mm, Altezza: 170 mm
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Superficie di pulizia | Tappezzeria, Materasso |
| Potenza motore | 500 W |
| Filtro di protezione motore | Sì |
| Disinfezione a LED UV-C | Sì |
| Emissione acustica | 80 dB |
| Design | |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Capacità aspirazione solidi | 0,4 L |
| Ergonomia | |
| Contenitore facile da svuotare | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | AC |
| Massima potenza in entrata | 500 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 309 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Peso (senza accessori) | 2,1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 2,8 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole incluse | Spazzola a rullo |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Informazioni sul produttore
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 - Winnenden
Germania
CONTATTI
Tel: +49 7195 14 0
Mail: info@karcher.it
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 - Winnenden
Germania
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 240 mm
- Profondità
- 309 mm
- Altezza
- 170 mm
- Peso dell'imballo
- 2,8 kg
- Tipo di pulizia
- Secco
- Colore del prodotto
- Nero, Bianco
- Alimentazione
- AC
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Emissione acustica
- 80 dB
- Lunghezza cavo
- 5 m
- Filtro estraibile
- Sì
- Potenza motore
- 500 W
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità aspirazione solidi
- 0,4 L
- Spazzole incluse
- Spazzola a rullo
- Massima potenza in entrata
- 500 W
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- Schiuma
- Superficie di pulizia
- Tappezzeria, Materasso
- Peso (senza accessori)
- 2,1 kg
- Contenitore facile da svuotare
- Sì
- Filtro di protezione motore
- Sì
- Disinfezione a LED UV-C
- Sì
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


