Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Rowenta Goodvibes Life + 2.0 BR9720, Pèse-personne électronique, 180 kg, 50 g, Bleu, kg, Rectangle
| représentation / réalisation | |
| Type | Pèse-personne électronique |
| Capacité de charge maximale | 180 kg |
| Exactitude/Précision | 50 g |
| Unité de mesure | kg |
| Forme | Rectangle |
| Couleur du produit | Bleu |
| Matériel | Verre trempé |
| Type de surface extérieure (dessus) | Verre trempé |
| Fonction mémoire | Oui |
| Mesure du Body Mass Index (BMI) | Oui |
| Pourcentage de graisse corporelle | Oui |
| Pourcentage d'eau corporelle | Oui |
| Pourcentage de la masse musculaire | Oui |
| Design ergonomique | Oui |
| Écran | |
| Écran | LED |
| Écran backlight | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Tension des piles | 1,5 V |
| Témoin de charge faible | Non |
| Connectivité | |
| Bluetooth | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 318 mm |
| Profondeur du colis | 328 mm |
| Hauteur du colis | 44 mm |
| Poids du paquet | 1,85 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Oui |
| Nombre de batteries incluses | 3 pièce(s) |
Rowenta GmbH
Via Elettrodomestici 7
50667 - Colonia
Germania
CONTATTI
Tel: +49 221 987654
Mail: info@rowenta.de
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Rowenta GmbH
Via Elettrodomestici 7
50667 - Colonia
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails