Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Rowenta Goodvibes Life + 2.0 BR9720, Elektronische Personenwaage, 180 kg, 50 g, Blau, kg, Rechteck
| Leistungen | |
| Typ | Elektronische Personenwaage |
| Höchstgewichtskapazität | 180 kg |
| Genauigkeit | 50 g |
| Maßeinheit | kg |
| Form | Rechteck |
| Produktfarbe | Blau |
| Material | Gehärtetes Glas |
| Art der Oberfläche | Gehärtetes Glas |
| Speicherfunktion | Ja |
| Body Mass Index (BMI) Messung | Ja |
| Körperfettanteil | Ja |
| Körperwasseranteil | Ja |
| Prozentualer Anteil der Muskelmasse | Ja |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Bildschirm | |
| Display | LED |
| Display-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Energie | |
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batteriespannung | 1,5 V |
| Warnanzeige bei geringem Ladestand | Nein |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Bluetooth | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 318 mm |
| Verpackungstiefe | 328 mm |
| Verpackungshöhe | 44 mm |
| Paketgewicht | 1,85 kg |
| Lieferumfang | |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 3 Stück(e) |
Rowenta GmbH
Via Elettrodomestici 7
50667 - Colonia
Germania
CONTATTI
Tel: +49 221 987654
Mail: info@rowenta.de
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Rowenta GmbH
Via Elettrodomestici 7
50667 - Colonia
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten