Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Rowenta Goodvibes Life + 2.0 BR9720, Electronic personal scale, 180 kg, 50 g, Blue, kg, Rectangle
| Prestazione | |
| Tipo | Bilancia pesapersone elettronica |
| Peso massimo (capacità) | 180 kg |
| Precisione | 50 g |
| Unità di misura | kg |
| Forma | Rettangolo |
| Colore del prodotto | Blu |
| Materiali | Vetro temperato |
| Tipo di superficie superiore | Vetro temperato |
| Funzione memoria | Sì |
| Indice di massa corporea (IMC) | Sì |
| Percentuale di grasso corporeo | Sì |
| Percentuale di acqua nel corpo | Sì |
| Percentuale di massa muscolare | Sì |
| Design ergonomico | Sì |
| Display | |
| Tipologia display | LED |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Voltaggio della batteria | 1,5 V |
| Indicazione batteria scarica | No |
| Connettività | |
| Bluetooth | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 300 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 318 mm |
| Profondità imballo | 328 mm |
| Altezza imballo | 44 mm |
| Peso dell'imballo | 1,85 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Numero di batterie incluse | 3 pz |
Rowenta GmbH
Via Elettrodomestici 7
50667 - Colonia
Germania
CONTATTI
Tel: +49 221 987654
Mail: info@rowenta.de
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Rowenta GmbH
Via Elettrodomestici 7
50667 - Colonia
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details