Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

De’Longhi 074560DL7Q, Noir, Intégré, 60 cm, Plaque avec zone à induction, Verre-céramique, 4 zone(s)
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Dimension de largeur de plaque de cuisson | 60 cm |
| Type de plaque | Plaque avec zone à induction |
| Type de surface extérieure (dessus) | Verre-céramique |
| Nombre de brûleurs | 4 zone(s) |
| Nombre de brûleurs de gas | 0 zone(s) |
| Nombre de zone de cuisine électrique | 4 zone(s) |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 1 | 210 mm |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 2 | 160 mm |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 3 | 180 mm |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 4 | 160 mm |
| Couleur de panneau de commande | Noir |
| représentation / réalisation | |
| Fonction Boost | Oui |
| Nombre de niveaux de puissance | 9 |
| Sécurité antidébordement | Oui |
| Ergonomie | |
| Type de commande | Tactile |
| Position de contrôle | Front / Top front |
| Écran integré | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Indicateur de chaleur résiduelle | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Hotte aspirante | |
| Hotte intégrée | Non |
| Puissance | |
| Puissance raccordée (électrique) | 7200 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 590 mm |
| Profondeur | 520 mm |
| Longueur du câble | 1 m |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 49 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 5,4 cm |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails