De’Longhi 074560DL7Q piano cottura Nero Da incasso 60 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)
197,44 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614454
Garanzia Italia 2 Anni: 

De’Longhi 074560DL7Q, Nero, Da incasso, 60 cm, Piano cottura a induzione, Vetro-ceramica, 4 Fornello(i)
De’Longhi 074560DL7Q. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Front / Top front. Potenza aggregata (elettrica): 7200 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 590 mm, Profondità: 520 mm, Lunghezza cavo: 1 m
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 210 mm |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 160 mm |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 180 mm |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 160 mm |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Front / Top front |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappa da incasso | No |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7200 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Altezza del compartimento | 5,4 cm |
614454
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 590 mm
- Profondità
- 520 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo di controllo
- Touch
- Display incorporato
- Sì
- Posizione di controllo
- Front / Top front
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Profondità del compartimento
- 49 cm
- Altezza del compartimento
- 5,4 cm
- Timer
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Colore pannello di controllo
- Nero
- Lunghezza cavo
- 1 m
- Protezione per i bambini
- Sì
- Sistema protezione traboccamento acqua
- Sì
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 210 mm
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Posteriore sinistro
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Diametro del fornello/zona cottura 2
- 160 mm
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro posteriore
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Diametro del fornello/zona cottura 3
- 180 mm
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Diametro del fornello/zona cottura 4
- 160 mm
- Funzione boost
- Sì
- Numero di livelli energia
- 9
- Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
- Sì
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7200 W
- Numero di fuochi
- 0 Fornello(i)
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


