Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

De’Longhi 074560DL7Q, Negro, Integrado, 60 cm, Con placa de inducción, Vidrio y cerámica, 4 zona(s)
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 210 mm |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 160 mm |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 180 mm |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 160 mm |
| Panel de control | Negro |
| Desempeño | |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Ergonomía | |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Front / Top front |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Campana extractora | |
| Campana integrada | No |
| Control de energía | |
| Carga conectada (eléctrica) | 7200 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Longitud del cable | 1 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 5,4 cm |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles