Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Midea MDRD142SLE30, 93 L, SN-T, 41 dB, E, Rouge
Midea MDRD142SLE30. Capacité nette du réfrigérateur: 93 L, Classe climatique: SN-T, Niveau sonore: 41 dB. Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur: 2, Nombre de tiroirs à légumes: 1, Emplacement charnière de porte: Droite. Consommation annuelle d'énergie: 86 kWh, Classe d'efficacité énergétique: E. Poids: 20,4 kg. Couleur du produit: Rouge
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Couleur du produit | Rouge |
| position de marché | Mini-bar |
| Couleur de la porte | Noir |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Écran integré | Non |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 2 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 1 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 3 |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 93 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 41 dB |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Zone fraîche | |
| Nouvelle zone compartiment | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 100 |
| Consommation d'énergie | 0,235 kWh/24h |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 0,5 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 472 mm |
| Profondeur | 450 mm |
| Hauteur | 860 mm |
| Poids | 20,4 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 490 mm |
| Profondeur du colis | 460 mm |
| Hauteur du colis | 890 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Capacité nette totale | 93 L |
Midea Europe Ltd.
Via Midea 15
20100 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 161616
Mail: info@midea.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Midea Europe Ltd.
Via Midea 15
20100 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails