Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Midea MDRD142SLE30, 93 L, SN-T, 41 dB, E, Red
Midea MDRD142SLE30. Fridge net capacity: 93 L, Climate class: SN-T, Noise level: 41 dB. Fridge number of shelves/baskets: 2, Number of vegetable drawers: 1, Door hinge: Right. Annual energy consumption: 86 kWh, Energy efficiency class: E. Weight: 20.4 kg. Product colour: Red
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Posizionamento di mercato | Minibar |
| Colore della porta | Nero |
| Cerniera porta | Destra |
| Display incorporato | No |
| Numero di ripiani frigorifero | 2 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Prestazione | |
| Capacità netta frigorifero | 93 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 41 dB |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Zona fresca | |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Consumo d'energia | 0,235 kWh/24h |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 0,5 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 472 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 860 mm |
| Peso | 20,4 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 490 mm |
| Profondità imballo | 460 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Capacità netta totale | 93 L |
Midea Europe Ltd.
Via Midea 15
20100 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 161616
Mail: info@midea.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Midea Europe Ltd.
Via Midea 15
20100 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details