Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Midea MDRD142SLE30, 93 L, SN-T, 41 dB, E, Rojo
Midea MDRD142SLE30. Frigorífico, capacidad neta: 93 L, Clase climática: SN-T, Nivel de ruido: 41 dB. Frigorífico, número de compartimentos: 2, Número de compartimientos para verduras: 1, Bisagra para puerta: Derecho. Consumo de energía anual: 86 kWh, Clase de eficiencia de energía: E. Peso: 20,4 kg. Color del producto: Rojo
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Rojo |
| Posicionamiento de mercado | Minibar |
| Color de la puerta | Negro |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Pantalla incorporada | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 2 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Desempeño | |
| Frigorífico, capacidad neta | 93 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Zona fresca | |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Utilización de energía | 0,235 kWh/24h |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,5 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 472 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 860 mm |
| Peso | 20,4 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 490 mm |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
| Altura del paquete | 890 mm |
| Otras características | |
| Capacidad neta total | 93 L |
Midea Europe Ltd.
Via Midea 15
20100 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 161616
Mail: info@midea.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Midea Europe Ltd.
Via Midea 15
20100 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles