Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Aruba AP-515 (RW), 5375 Mbit/s, 575 Mbit/s, 4800 Mbit/s, 100,1000,2500 Mbit/s, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE..., DSSS, OFDM
| Caractéristiques | |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 5375 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 575 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 4800 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100,1000,2500 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bz |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Méthode de propagation du spectre | DSSS, OFDM |
| Modulation | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, 1024-QAM, BPSK, CCK, QPSK |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | WMM, WPA, WPA2 |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation électrique typique | 16 W |
| Design | |
| Positionnement | Plafond |
| Couleur du produit | Blanc |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Antenne | |
| Type d'antenne | Interne |
| Type de direction d'antenne | Omni-directionnel |
| Fonctions de l’antenne | Antenne intégrée |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 7,5 dBi |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 46 mm |
| Poids | 810 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 230 mm |
| Profondeur du colis | 220 mm |
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Poids du paquet | 1,01 kg |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 93% |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 93% |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Aruba S.p.A.
Viale Aruba 57
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 000057
Mail: info@aruba.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Aruba S.p.A.
Viale Aruba 57
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails