Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Aruba AP-515 (RW), 5375 Mbit/s, 575 Mbit/s, 4800 Mbit/s, 100,1000,2500 Mbit/s, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE..., DSSS, OFDM
| Merkmale | |
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| Maximale Datenübertragungsrate | 5375 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 575 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 4800 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000,2500 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bz |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| MIMO | Ja |
| Spread-Spectrum Methode | DSSS, OFDM |
| Modulation | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, 1024-QAM, BPSK, CCK, QPSK |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WMM, WPA, WPA2 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Leistung | |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 16 W |
| Design | |
| Platzierung | Zimmerdecke |
| Produktfarbe | Weiß |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Antenne | |
| Antennentyp | Intern |
| Antennenrichtungsart | Mit kugelförmiger Richtcharakteristik |
| Antennenfunktionen | Integrierte Antenne |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 7,5 dBi |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 46 mm |
| Gewicht | 810 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Paketgewicht | 1,01 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 93% |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 93% |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
Aruba S.p.A.
Viale Aruba 57
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 000057
Mail: info@aruba.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Aruba S.p.A.
Viale Aruba 57
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten