Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Aruba AP-515 (RW), 5375 Mbit/s, 575 Mbit/s, 4800 Mbit/s, 100,1000,2500 Mbit/s, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE..., DSSS, OFDM
| Características | |
| 2,4 GHz | Si |
| 5 GHz | Si |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5375 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 575 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) | 4800 Mbit/s |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000,2500 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bz |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| MIMO | Si |
| Método de espectro disperso | DSSS, OFDM |
| Modulación | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, 1024-QAM, BPSK, CCK, QPSK |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WMM, WPA, WPA2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Control de energía | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Consumo energético | 16 W |
| Diseño | |
| Ubicación | Techo |
| Color del producto | Blanco |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Antena | |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de dirección de la antena | Omni-direccional |
| Características de la antena | Antena integrada |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Ganancia de la antena (max) | 7,5 dBi |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 46 mm |
| Peso | 810 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Peso del paquete | 1,01 kg |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 93% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 93% |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
Aruba S.p.A.
Viale Aruba 57
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 000057
Mail: info@aruba.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Aruba S.p.A.
Viale Aruba 57
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles