Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Blackview BV4900s, 14,5 cm (5.7"), 2 Go, 32 Go, 8 MP, Android 11, Noir
| Écran | |
| Taille de l'écran | 14,5 cm (5.7") |
| Résolution de l'écran | 720 x 1440 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Type d'écran | IPS |
| Type de verre de l'écran | Dragontrail |
| Format d'image | 18:9 |
| Densité en pixels | 283 pixels par pouce |
| Processeur | |
| Fréquence du processeur | 1,6 GHz |
| Famille de processeur | Unisoc |
| Modèle de processeur | SC9863A |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 2 Go |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Type de RAM | LPDDR4 |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 128 Go |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 2,4 |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,2 |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Résolution de la capture vidéo | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Modes d'enregistrement vidéo | 1080p |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Norme 4G | LTE-TDD |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68, IP69K |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux chocs, Imperméable |
| représentation / réalisation | |
| Adaptateur graphique | IMG8322 MP1 |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| multimédia | |
| Radio FM | Oui |
| Formats audio pris en charge | APE,FLAC |
| Format vidéo pris en charge | 3G2,MKV,MOV,MP4 |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 11 |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5580 mAh |
| Lecture audio en continu | 23 h |
| Lecture vidéo en continue | 8 h |
| Temps de jeu | 7 h |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 261 g |
| Largeur | 78,1 mm |
| Profondeur | 13,7 mm |
| Hauteur | 157,5 mm |
| Certificat | |
| Certification | MIL-STD-810G |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | USB |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails