Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Blackview BV4900s, 14,5 cm (5.7 Zoll), 2 GB, 32 GB, 8 MP, Android 11, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 14,5 cm (5.7 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 720 x 1440 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Display-Typ | IPS |
| Display Glasart | Dragontrail |
| Natives Seitenverhältnis | 18:9 |
| Pixeldichte | 283 ppi |
| Prozessor | |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,6 GHz |
| Prozessorfamilie | Unisoc |
| Prozessor | SC9863A |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 2 GB |
| Interne Speicherkapazität | 32 GB |
| RAM-Typ | LPDDR4 |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 128 GB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Video-Capture Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Maximale Bildfrequenz | 30 fps |
| Videoaufnahme-Modi | 1080p |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 4G-Standard | LTE-TDD |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Port | Ja |
| USB-Stecker | Mikro-USB |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68, IP69K |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Schockresistent, Wasserdicht |
| Leistungen | |
| Grafikkarte | IMG8322 MP1 |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| Multimedia | |
| FM-Radio | Ja |
| Unterstützte Audioformate | APE,FLAC |
| Unterstützte Videoformate | 3G2,MKV,MOV,MP4 |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 11 |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 5580 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 23 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 8 h |
| Spielzeit | 7 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 261 g |
| Breite | 78,1 mm |
| Tiefe | 13,7 mm |
| Höhe | 157,5 mm |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | MIL-STD-810G |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten