Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Blackview BV4900s, 14,5 cm (5.7"), 2 GB, 32 GB, 8 MP, Android 11, Negro
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 14,5 cm (5.7") |
| Resolución de la pantalla | 720 x 1440 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Tipo de cristal de pantalla | Dragontrail |
| Relación de aspecto nativa | 18:9 |
| Densidad del pixel | 283 ppp |
| Procesador | |
| Frecuencia del procesador | 1,6 GHz |
| Familia de procesador | Unisoc |
| Modelo del procesador | SC9863A |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de RAM | 2 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Tipo de RAM | LPDDR4 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Número de apertura de la cámara trasera | 2,4 |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,2 |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Resolución de captura de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Modos de grabación de vídeo | 1080p |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 4G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Estándar 4G | LTE-TDD |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | MicroUSB |
| Diseño | |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Negro |
| Código IP (International Protection) | IP68, IP69K |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a golpes, Resistente al agua |
| Desempeño | |
| Adaptador gráfico | IMG8322 MP1 |
| Navegación | |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| BeiDou | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Multimedia | |
| Radio FM | Si |
| Formatos de audio soportados | APE,FLAC |
| Formatos de vídeo compatibles | 3G2,MKV,MOV,MP4 |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 5580 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 23 h |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 8 h |
| Tiempo de juego | 7 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 261 g |
| Ancho | 78,1 mm |
| Profundidad | 13,7 mm |
| Altura | 157,5 mm |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | MIL-STD-810G |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles