Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Nokia G11, 16,6 cm (6.52"), 4 Go, 64 Go, 13 MP, Android 11, Charbon de bois
| Écran | |
| Taille de l'écran | 16,6 cm (6.52") |
| Résolution de l'écran | 1600 x 720 pixels |
| Forme d'écran | Plat |
| Type d'écran | IPS |
| Taux de d'actualisation maximal | 90 Hz |
| Type d'écran tactile | Capacité |
| Processeur | |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Famille de processeur | Unisoc |
| Modèle de processeur | T606 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 4 Go |
| Capacité de stockage interne | 64 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 512 Go |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 13 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 8 MP |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Type de flash | LED |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 4G | LTE |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Version USB | 2.0 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Messagerie | |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Oui |
| Oui | |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Charbon de bois |
| Matériau du boîtier/corps | Polycarbonate (PC) |
| représentation / réalisation | |
| Charge rapide | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Support USB On-The-Go | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| multimédia | |
| Radio FM | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 11 |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 189 g |
| Largeur | 75,9 mm |
| Profondeur | 8,5 mm |
| Hauteur | 164,6 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Protection d'écran | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Autres caractéristiques | |
| Écran tactile | Oui |
Nokia Corporation
Via Comunicazioni 30
100 - Helsinki
Finlandia
CONTATTI
Tel: +358 9 123456
Mail: info@nokia.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Nokia Corporation
Via Comunicazioni 30
100 - Helsinki
Finlandia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails