Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Nokia G11, 16,6 cm (6.52 Zoll), 4 GB, 64 GB, 13 MP, Android 11, Anthrazit
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,6 cm (6.52 Zoll) |
| Display-Auflösung | 1600 x 720 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Display-Typ | IPS |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Art des Touchscreens | Kapazitiv |
| Prozessor | |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Prozessorfamilie | Unisoc |
| Prozessor | T606 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität | 64 GB |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 512 GB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 2 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 2 MP |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Blitz-Typ | LED |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-Standard | LTE |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Anthrazit |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC) |
| Leistungen | |
| Schnellladung | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| USB On-The-Go-Unterstützung | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| GLONASS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Multimedia | |
| FM-Radio | Ja |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 11 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 189 g |
| Breite | 75,9 mm |
| Tiefe | 8,5 mm |
| Höhe | 164,6 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Displayschutz | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Sonstige Funktionen | |
| Touchscreen | Ja |
Nokia Corporation
Via Comunicazioni 30
100 - Helsinki
Finlandia
CONTATTI
Tel: +358 9 123456
Mail: info@nokia.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Nokia Corporation
Via Comunicazioni 30
100 - Helsinki
Finlandia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten