Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Nokia G11, 16,6 cm (6.52"), 4 GB, 64 GB, 13 MP, Android 11, Carbón vegetal
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 16,6 cm (6.52") |
| Resolución de la pantalla | 1600 x 720 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Procesador | |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Familia de procesador | Unisoc |
| Modelo del procesador | T606 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 13 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 2 MP |
| Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) | 2 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 8 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Tipo de flash | LED |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 4G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 2.0 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Mensajería | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Si |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Si |
| Correo electrónico | Si |
| Diseño | |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Carbón vegetal |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Desempeño | |
| Carga rápida | Si |
| Lector de huella digital | Si |
| Reconocimiento de cara | Si |
| USB On-The-Go soportado | Si |
| Navegación | |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| GLONASS | Si |
| Galileo | Si |
| Multimedia | |
| Radio FM | Si |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| batería extraíble | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 189 g |
| Ancho | 75,9 mm |
| Profundidad | 8,5 mm |
| Altura | 164,6 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Protector de pantalla | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Otras características | |
| Pantalla táctil | Si |
Nokia Corporation
Via Comunicazioni 30
100 - Helsinki
Finlandia
CONTATTI
Tel: +358 9 123456
Mail: info@nokia.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Nokia Corporation
Via Comunicazioni 30
100 - Helsinki
Finlandia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles