Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Beghelli 9206, Clapet, SIM unique, 7,11 cm (2.8"), 1,3 MP, 1000 mAh, Noir
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Téléphone pour seniors |
| Lampe de poche intégrée | Oui |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 7,11 cm (2.8") |
| Écran tactile | Non |
| Écran externe | Non |
| Mémoire | |
| Support Carte Flash | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Mémoire interne | 32 Mo |
| Capacité de la RAM | 32 Mo |
| Caméra | |
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 1,3 MP |
| Flash intégré | Oui |
| Caméra avant | Non |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | SIM unique |
| Wifi | Non |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Génération de réseau mobile | 2G |
| Données du réseau | GSM |
| Bande de fréquences | Quadri-bande |
| GPRS | Oui |
| Messagerie | |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| Audio | |
| Radio FM | Oui |
| Formats audio pris en charge | MP3, WAV |
| Puissance | |
| Capacité de la batterie | 1000 mAh |
| Type de batterie | BL-5C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 100 g |
| Hauteur | 109 mm |
| Caractéristiques du téléphone | |
| Format | Clapet |
| Gestion des informations personnelles (PIM) | calculatrice |
| Quantité de numéros d'urgence | 9 |
| Performances GPS | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| Clavier | |
| Gros boutons | Oui |
Beghelli S.p.A.
Via Mozzeghine, 13
40050 - Monteveglio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 966 0411
Mail: info@beghelli.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Beghelli S.p.A.
Via Mozzeghine, 13
40050 - Monteveglio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails