Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Beghelli 9206, Flip, Single SIM, 7.11 cm (2.8"), 1.3 MP, 1000 mAh, Black
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Telefono per anziani |
| Torcia integrata | Sì |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 7,11 cm (2.8") |
| Touch screen | No |
| Display esterno | No |
| Memoria | |
| Supporto flash card | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| RAM installata | 32 MB |
| Capacità RAM | 32 MB |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera posteriore | Sì |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 1,3 MP |
| Flash integrato | Sì |
| Fotocamera frontale | No |
| Collegamento in rete | |
| Capacità della scheda SIM | SIM singola |
| Wi-Fi | No |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Generazione di reti mobili | 2G |
| Rete dati | GSM |
| Banda di frequenza | Banda quadrupla |
| GPRS | Sì |
| Messaggistica | |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| Audio | |
| Radio FM | Sì |
| Formati audio supportati | MP3, WAV |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| Tipo batteria | BL-5C |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 100 g |
| Altezza | 109 mm |
| Caratteristiche del telefono | |
| Fattore di forma | A conchiglia |
| Gestione dati personali | Calcolatrice |
| Quantità di numeri SOS | 9 |
| Performance GPS | |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Tastiera | |
| bottoni grandi | Sì |
Beghelli S.p.A.
Via Mozzeghine, 13
40050 - Monteveglio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 966 0411
Mail: info@beghelli.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Beghelli S.p.A.
Via Mozzeghine, 13
40050 - Monteveglio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details