Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Beghelli 9206, Móvil con tapa, SIM única, 7,11 cm (2.8"), 1,3 MP, 1000 mAh, Negro
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Teléfono para personas mayores |
| Linterna integrada | Si |
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 7,11 cm (2.8") |
| Pantalla táctil | No |
| Pantalla externa | No |
| Memoria | |
| Tarjeta de soporte flash | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria interna | 32 MB |
| Capacidad de RAM | 32 MB |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara trasera | Si |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 1,3 MP |
| Flash integrado | Si |
| Cámara frontal | No |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM única |
| Wifi | No |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Generación de red móvil | 2G |
| Red de datos | GSM |
| Banda de frecuencia | Cuatribanda |
| GPRS | Si |
| Mensajería | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Si |
| Audio | |
| Radio FM | Si |
| Formatos de audio soportados | MP3, WAV |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Tipo de batería | BL-5C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 100 g |
| Altura | 109 mm |
| Características del teléfono | |
| Factor de forma | Móvil con tapa |
| Gestión de la información personal | calculadora |
| Cantidad de números de emergencia | 9 |
| Funcionamiento del GPS | |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| Teclado | |
| Botones grandes | Si |
Beghelli S.p.A.
Via Mozzeghine, 13
40050 - Monteveglio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 966 0411
Mail: info@beghelli.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Beghelli S.p.A.
Via Mozzeghine, 13
40050 - Monteveglio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles