Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Bestway Inflatable Pool Big Metallic - 3-Ring - Φ2.01m x H53cm, Inflatable pool, 937 L, Round, Vinyl, Blue
| Caratteristiche | |
| Tipo di piscina | Piscina gonfiabile |
| Colore del prodotto | Blu |
| Materiali | Vinile |
| Colorazione | Monocromatico |
| Forma | Rotondo |
| Valvola di sicurezza autobloccante | Sì |
| ITF-14 (Interleaved Two of Five) | 26942138973918 |
| Dimensioni e peso | |
| Capacità | 937 L |
| Diametro | 2,01 m |
| Larghezza | 2010 mm |
| Profondità | 2010 mm |
| Altezza | 530 mm |
| Peso | 3,75 kg |
| Dimensione da sgonfio (AxL) | 1870 x 1870 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Altezza imballo | 105 mm |
| Volume del pacco | 35000 cm³ |
| Contenuto dell'imballo | |
| Toppa di riparazione inclusa | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 84 pz |
| Ordine minimo | 3 pz |
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details